12G Video SFP Optical Fiber Transceiver 收發光纖模組(12G SFP Optical Module Adapter)
12G Video SFP Optical Fiber Transceiver 收發光纖模組

Blackmagic / BMD / Yellobrik光纖產品適用 Transceiver 收發一體

適用長距離影像傳輸  20KM 光纖傳輸

12G Video SFP Optical Fiber Transceiver
長距離傳輸視頻、音頻、對講系統和Tally信號

12G / 6G / 3G-SDI支援

1310nm Laser Driver

單模1310nm規格的SFP模組,帶LC連接頭

Dual Fiber Optic 12G SDI Transmitter Option

2 x LC Fiber Optic  /  12G Fiber SFP LC - Transceiver

 

適用BMD光纖產品

Blackmagic Design ATEM Switcher 導播機
Blackmagic Design Studio Camera 4K
Blackmagic Design Studio Camera


Blackmagic Design Studio Fiber Converter
Blackmagic Design ATEM Studio Converter
Blackmagic Design ATEM Talkback Converter 4K

Teranex Mini Optical 光纖系列

 

適用機種:

Mini Converter Optical Fiber 12G

Teranex Mini Optical 光纖系列

DeckLink 4K Extreme 12G終極數位電影擷取卡

Studio Camera 4K攝影機
Studio Camera HD攝影機

BMD ATEM導播機

Shieldrock / Yellobrik光纖產品適用

 

不含光纖,光纖請另外訂購


LC-LC單模雙芯光纖線(1M,可訂製)


LC-LC單模雙芯光纖線(10M)

 

  產品名稱:12G Video SFP Optical Fiber Transceiver 收發光纖模組  建議售價:11,800元

  蘋果特價: $7,200元(含稅刷卡)   $7,056元 (ATM優惠價)

是的我要購買 

產品資訊 品牌: LINGO           型號:12G SFP Optical Module Adapter
訂購編號:#A16098     條碼/廠家型號 :F #12GSFP
銷售情形 本產品屬於接單生產(進口)、特別訂製、國外代訂或特別訂購商品,本商品不接受退換貨,部分產品需預付訂金,訂單完成概不接受退換貨
注意事項  訂購約10~14天
購物須知 版面有限,在網路上找不到的,可直接提出問題,如果妳不確定是否適用妳的機器,可將使用機型於訂購時備註中註明,由本公司代為確認。如果有價格的問題,歡迎使用買貴通報
如何指定訂購 產品規格(顏色)
限量供應5(組/個),售完為止(大量訂購請洽本公司)
問與答 全網站搜尋        提出 詢問、評價

更新時間:2021/10/6 上午 01:47:00

蘋果網推薦

網站資料搜尋


pagetop